станции прогрева бетона

ККТПТО-80омплектная трансформаторная подстанция внешней установки станции прогрева бетона предопределена для электропрогрева бетона и промерзлого грунта с автоматическим или же ручным регулировкой температуры, а еще для питания временного освещения и ручного трехфазного электроинструмента на усилие 42 В (в критериях строй площадок). Обычная работа КТПТО гарантируется при температуре находящегося вокруг воздуха от минус 40 до плюс 10 °С.
Подстанция оснащается трехфазным трехобмоточным трансформатором ТМТО-80/0,38 с натуральным замораживанием.

В ктпто-80 есть блокировки, обеспечивающие защищенность дел обслуживающего персонала. Блокировки ликвидируют вероятность:
• переключения ступеней регулировки напряжения силового трансформатора под напряжением;
• открывания панели блока управления при включенном вводном автоматическом выключателе ключевой цепи.ООО «ЭлтЦентр» практикуется на перепродаже, монтаже и обслуживании электротехнического оснащения на земли Русской Федерации. За время существования мы очень хорошо показали себя как беспроигрышный поставщик высококачественного оснащения по прибыльным тарифам. Предлагаемая нами продукция использует достойным спросом у знатоков и покупателей. Для нас важен любой заказчик и всякий заявка.

Ведущими ценностями в работе нашей фирмы считаются качество, сроки приготовления, личный расклад к любому покупателю и лучшая ценовая политического деятеля. Например же мы рекомендуем абсолютный ансамбль предложений — от разработки и приготовления оснащения, до его доставки, монтажа и сдачи в использование.ООО «ЭлтЦентр» практикуется на перепродаже, монтаже и обслуживании электротехнического оснащения на земли Русской Федерации. За время существования мы очень хорошо показали себя как беспроигрышный поставщик высококачественного оснащения по прибыльным тарифам. Предлагаемая нами продукция использует достойным спросом у знатоков и покупателей. Для нас важен любой заказчик и всякий заявка http://tmtorg.ru.

Ведущими ценностями в работе нашей фирмы считаются качество, сроки приготовления, личный расклад к любому покупателю и лучшая ценовая политического деятеля. Например же мы рекомендуем абсолютный ансамбль предложений — от разработки и приготовления оснащения, до его доставки, монтажа и сдачи в использование.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *