кардшаринг нтв

НТВ+ HD Запад 36EДля начала нужно зарегистрироваться на веб-сайте кардшаринг нтв и войти в биллинг под собственным логином и паролем. Например же советуем незамедлительно же зарегистрироваться на форуме помощи. На форуме возможно получить поддержка в настройке ресивера от наших модеров. Логин в биллинге обязан отвечать логину на форуме!
Дальше нужно восполнить личный счёт. В разделе биллинга «Восполнить баланс» вы сможете избрать платёжную систему, сквозь которую для вас станет удобнее устроить платёж и показать необходимую сумму пополнения. Вы будете перенаправлены на вебсайт избранной платёжной системы, где надо станет изготовить плату. Впоследствии удачной оплаты вы будете перенаправлены назад в биллинг, счёт пополнится механически. В этот момент мы берем на себя к оплате Webmoney (Вебмани), карты Visa и MasterCard (RUB, UAH, LiqPay), Bitcoin (биткоины), Yandex.Деньги, Qiwi, Wallet One, Приват 24, Терминалы самообслуживания (Россия, Украина), Евросеть, Связной, Система Мегаполис, Альфа-Клик, Промсвязьбанк, Тинькофф Банк, UNIStream, UnistreamMoney, Faktura.ru, CONTACT, Фаворит, OK PAY, PAYEER, LiqPay, PerfectMoney, advcash, Telemoney, Anelik, Сбербанк, Единственный портмоне, Терминалы Приватбанка, Фаворит, МТС, Мегафон кардшара.
Вслед за тем в разделе биллинга «Приобрести подписку» нужно избрать интересующий вас сверток или же пакеты, избрать численность месяцев, на которое вы желаете подписаться, избрать дату начала подписки и надавить кнопку «Купить». В случае если в качестве даты начала подписки указан нынешний денек, то подписка активизируется моментально! В разделе «Прайс Лист» вы отыщете животрепещущие стоимости на пакеты шаринга, в случае если стоимость не указана, это значит собственно что сверток заходит в VIP и приобрести его порознь невозможно. Обращаем забота на то собственно что на нашем сервере функционирует система бонусов, к примеру, купив подписку на год вы получите скидку 20%.
Впоследствии приобретения в разделе биллинга «Моя подписка» станут доступны все данные, нужные для включения – адреса серверов и порты включения, логин, пароль, DES-ключ. Там же вы отыщете готовые сгенерированные опции для эмуляторов Mgcamd 1.45, Mgcamd 1.3x (1.35/1.35a/1.38), Wicard, OSCAM, CCCAM, XcamClient, Acamd, Mbox и Scam.
Ситуация всех совершённых операций по пополнению баланса, покупке свежих или же продлению имеющих место быть подписок всякий раз доступна в разделе биллинга «Ситуация операций».
Перед включением к серверу в обязательном порядке ознакомьтесь с правилами http://cardsharingserver.com/! Собственные вопросы вы сможете задавать на нашем форуме.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *