аренда серверов

Наша фирма — умелый хостинг-провайдер аренда серверов: дает предложения по аренде телесных и виртуальных серверов в различных локациях. Для покупателей предлагается благоприятный интерфейс Собственного Офиса, который разработан полностью нашими спецами. Мы держимся политические деятели невысоких цен, и обеспечиваем высочайшее качество предложений. Наша техно помощь трудится круглые сутки и безусловно даром. Для предоставления высококачественного обслуживания, наша фирма кропотливо избирает грядущих служащих. Этим образом в нашей команде трудятся лишь только квалифицированные и бывалые знатоки, готовые прийти Для вас на поддержка в всякий момент.Наша фирма сотворена в 2007 году, а с 2008 года мы начали воплотить в жизнь собственную работа как хостинг-провайдер под нашим брендом. Впрочем массово, мастерски и с высочайшим стереотипом свойства и сервиса мы вышли на «базар» лишь только в 2012 году.

Что не наименее в реальное время (Январь 2017) наш план еще не окончен с точки зрения автоматизации Предложений, дизайна интерфейса виртуальный сервер Собственного Офиса и самого плана в целом. Данный процесс обязан взять в долг не больше одного-двух лет.

Нашу сферу предложения предложений мы делим на надлежащие направленности:

Передача в аренду личных телесных (выделенных) серверов высокого свойства с учетом надежной работы всех компонент системы (ОЗУ, строгие диски, микропроцессор, серверная перрон и т.д.). На этот момент лишь только в одной локации — России(Москва).
Передача в аренду личных виртуальных серверов (VDS/VPS-хостинг на SSD/SATA дисках) на основе виртуализации XEN (HVM) с гарантированным UPTIME не наименее 99.9% в больше чем 7 локациях.
Передача в аренду телесных (выделенных) серверов в различных геогафических точках мира. Мы имеем согласованные партнерские дела с всякой локацией (а с кое-какими — уникальные), и в собственную очередь предоставляем эти предложения «как от себя»: с дополнительными бесплатными опциями и другими актуальными превосходством ipserver.su. Ключевое превосходство заключается в отборе Датацентров, дабы гарантировать эластичность сервиса, следующее качество и абсолютно очень максимально невысокие стоимости.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *